image
Общество
608

В Череповецком районе поищут нетрезвых водителей

В период с 23 по 26 апреля текущего года на территории Череповецкого района будет проведено профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель". Целью рейда является выявление водителей, которые управляют транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Только с начала года на территории Череповецкого района было выявлено более 70 нетрезвых водителей. По вине пьяниц и наркоманов произошло 3 аварии, в которых погиб 1 человек.

Нахождение за рулем в нетрезвом виде недопустимо. Это небезопасно и для водителя, и для людей.

Главные новости Вологды за неделю
Россиянин Сафонов впервые в сезоне вышел в «старте» ПСЖ, чем вызвал неадекватную реакцию украинского сокомандника
А тем временем российский голкипер провел отличный матч, не пропустил ни одного мяча и получил хорошую прессу
08-12-2025 1 756 просмотров
Алина Пеклецова в ТОП-8 общего зачета по итогам двух этапов Кубка России
В дистанционном зачете вологжанка и вовсе четвертая
08-12-2025 1 710 просмотров
Ветеран СВО из Вологодской области попал в «схему Долиной»
Мужчина рискует потерять купленную на страховые выплаты квартиру, став еще одной жертвой мошеннической схемы «эффект Долиной»
08-12-2025 1 939 просмотров