Общество
2 189

В череповецком СИЗО в один день провели сразу 3 церемонии бракосочетания

В следственном изоляторе № 3 города Череповца сразу три пары скрепили свои чувства узами брака. Регистрацию брака провела сотрудница городского ЗАГСа. Все традиции торжественного мероприятия были соблюдены, невзирая на особый режим объекта.

Новоиспеченным семьям выдали свидетельства о заключении брака. Молодожены также обменялись кольцами, а сотрудники СИЗО поздравили их со знаменательной датой.

«Руководство учреждения оказывает содействие в оформлении необходимых документов и организации процедуры регистрации брака для подозреваемых, обвиняемых и осужденных. Создание семьи укрепляет социальные связи, мотивирует к ведению правопослушного образа жизни, способствует успешной социальной адаптации после освобождения», - сообщили в УФСИН по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Как сообщают в УБК МВД России, столкнуться с киберугрозами можно и за пределами цифрового пространства.
1 419 просмотров
Министерством обороны России изменён порядок поступления граждан в добровольческие формирования, пребывания в них и заключения контракта о пребывании.
535 просмотров
В Госдуме предложили сохранять льготы по транспортному налогу, даже если автомобиль мощнее установленного в регионе предела
1 729 просмотров