image

В череповецкой семье родилась тройня

Северстальский токарь стал отцом первой тройни в Череповце в этом году. Супруги Вероника и Даниил приняли решение завести детей. Они познакомились в интернете и сыграли свадьбу год назад.

На первом УЗИ на шестой неделе беременности врачи им сказали, что будет двойня. На следующем осмотре оказалось, что родится уже три ребенка.

Вероника рассказала о том, что она чувствовала, когда услышала новость. По ее словам, очень сложно передать то, что она ощущала в то мгновение. Палитра была невероятной - от радости до шока и слез.

Супруг Вероники ожидал ее за дверью. А когда он ее увидел, сразу почувствовал, что у него будут тройняшки. Семья длительное время обсуждала, как они будут справляться с таким тройным подарком, насколько непросто будет в плане денег. Ведь и машину, и квартиру нужно было менять! 

28 августа женщина родила. У семьи родилось три сына, их назвали Роберт, Маркс и Лион. Мама мальчиков сказала, что двое из них однояйцевые близнецы блондины, а третий темненький. Характеры у них тоже разные: светленькие спокойные, а их брат – бунтарь. Вероника говорит, что у нее часто спрашивают: «Как ты справляешься с тройняшками?», она отвечает, что никак. Ей помогают любимый муж и родственники.

Ранее портал «Вологда-Поиск» писал о том, что в России могут увеличить время обеденного перерыва в школах.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла «Шанхайских Драконов»
Китайский клуб не может обыграть череповчан на своем льду уже 12 матчей подряд
08-11-2025 2 719 просмотров
«Северянка» не без труда, но обыграла «Рязань-РГУ» и во втором матче
Команда Вадима Панкова вернула себе промежуточное первое место в чемпионате России
08-11-2025 1 комментарий 914 просмотров
Валерий Карпин не поверил в Ивана Сергеева, а череповчанин вышел и забил
Другое дело, что «Динамо» это не помогло победить «Акрон»
08-11-2025 2 537 просмотров