В Череповце два мотоциклиста пытались скрыться от полиции на скорости 200 км/ч
В Череповце сотрудники Госавтоинспекции остановили двух мотоциклистов, которые не выполнили требование полиции и попытались скрыться. Во время преследования скорость одного из них достигала 200 км/ч. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Вологодской области.
Нарушителей инспекторы заметили во время патрулирования. Оба мотоцикла двигались без государственных регистрационных знаков. Когда полицейские потребовали остановиться, водители проигнорировали указание и продолжили путь.
Мотоциклисты ехали по городским улицам и дорогам, одновременно совершая грубые нарушения правил дорожного движения. Преследование продолжалось на высокой скорости. В итоге обоих водителей остановили и доставили в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
В отношении мотоциклистов составили 13 административных материалов за нарушения правил дорожного движения. Суд рассмотрел дела и назначил обоим административный арест.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии