Общество
1
1 607

В Череповце малыш чуть не выпал из окна


На проспекте Победы, 189 удалось предотвратить страшную трагедию. Утром 10 января в единую дежурно-диспетчерскую службу Череповца поступил тревожный сигнал. Очевидцы сообщили, что из форточки одного из окон жилого дома высовывается маленький ребенок.

На вызов приехали спасатели и сотрудники правоохранительных органов. Трагедию удалось предотвратить, ребенок не пострадал. Позже, для детального выяснения ситуации, на место был вызван инспектор по делам несовершеннолетних.

Подробности предотвращенной трагедии уточняются. Что грозит родителям малыша и как они такое допустили пока не известно. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» безоговорочные фавориты, будет первая победа
1 206 просмотров
В воскресенье, 12 апреля команде Вадима Панкова предстоит провести матч против главного, и эта игра может стать золотой
899 просмотров
Команда Владана Главинича проиграла, ведя по ходу встречи «+16»
1 515 просмотров