image
Общество
1
1 607

В Череповце малыш чуть не выпал из окна


На проспекте Победы, 189 удалось предотвратить страшную трагедию. Утром 10 января в единую дежурно-диспетчерскую службу Череповца поступил тревожный сигнал. Очевидцы сообщили, что из форточки одного из окон жилого дома высовывается маленький ребенок.

На вызов приехали спасатели и сотрудники правоохранительных органов. Трагедию удалось предотвратить, ребенок не пострадал. Позже, для детального выяснения ситуации, на место был вызван инспектор по делам несовершеннолетних.

Подробности предотвращенной трагедии уточняются. Что грозит родителям малыша и как они такое допустили пока не известно. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
5 комментариев 2 294 просмотра
После удаления силиконовую грудь стоимостью около 180 тысяч рублей продают всего за 30 тысяч
1 736 просмотров