В Череповце на линию вышли украшенные автобусы

8 марта в России празднуется Международный женский день. Традиционно в этот день мужчины стараются в очередной раз подчеркнуть свою любовь к представительницам прекрасного пола. Вот и водители общественного транспорта в Череповце решили порадовать своих пассажиров красочным убранством салона.



Аккуратное и по-весеннему яркое украшение, выполненное своими руками порадовало всех пассажиров общественного транспорта и подарило прекрасное настроение на весь день. Пользователи социальных сетей размещают фотографии и благодарят инициаторов за приятный сюрприз.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейное дежавю. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет сложно обыграть одного и того же соперника второй раз за неделю
14-01-2026 885 просмотров
Череповецкий «Алмаз» ни разу не проиграл в 2026 году, одержав три победы подряд
Сегодня команда Константина Касаткина обыграла тульский АКМ-Юниор
14-01-2026 2 660 просмотров