image
Общество
395

В Череповце нашли 12-летнюю девочку, сбежавшую из детдома

12-летняя девочка-подросток, которая вечером 24 августа ушла из детского дома «Доверие» на улице Химиков в Череповце, найдена живой и здоровой, сообщает вологодский поисково-спасательный отряд «Ты не один». Юную череповчанку искали несколько дней силами волонтеров и полиции.

Подробности поисков не разглашаются, но судя по комментариям пользователей соцсетей, где была размещена информация о «потеряшке», о местонахождении девочки в пятницу, 25 августа, сообщила ее бабушка. Сегодня эти сведения подтвердились.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме заявляют: необходимо избавить жильцов от произвола застройщиков и аффилированных с ними «управляшек»
3 комментария 2 186 просмотров
В СМИ и сетях обсуждают введение в оборот цифрового рубля.
2 комментария 2 098 просмотров
Сегодня, 6 сентября, вступает в силу приказ ФАС России, напрямую касающийся цен на пассажирские железнодорожные перевозки.
25 комментариев 2 301 просмотр