image
Общество
1 200

В Череповце нашли «резиновую квартиру» с девятью мигрантами

Факт незаконной регистрации иностранных граждан выявлен в Череповце, сообщает управление МВД Вологодской области. «Резиновая квартира» обнаружилась во время профилактического рейда участковых. 22-летний череповчанин признался полицейскому, что с марта по июнь 2017 года он зарегистрировал у себя 9 иностранцев, которые фактически не проживали по месту прописки.

Возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет, Уголовный кодекс предусматривает за подобные действия до 3 лет лишения свободы.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров