image
Общество
434

В Череповце назвали даты запуска городских фонтанов

В Череповце назвали даты запуска городских фонтанов. Ожидается, что фонтан у Дворца Металлургов начнет свою работу уже в ближайшую пятницу, 28 апреля. Об этом на своей страничке в соцсетях рассказал мэр Вадим Германов.

В течение этой недели коммунальщики уберут влагостойкую фанеру и мусор, накопившийся за зиму. Чаши фонтанов прочистят и проверят необходимое оборудование для подачи воды. В тестовом режиме фонтан запустят в четверг.

"Посмотрим, как работают все системы и оборудование. Хотим быть уверены, что фонтан будут исправно работать и радовать вас, создавая уютную атмосферу", - рассказал мэр.

Ожидается, что фонтан у ДКМ будет работать с 15 до 22 часов в понедельник и с 10 до 22 часов в остальные дни. Цветную подсветку включат после наступления сумерек. Музыкальное сопровождение будет включаться с пятницы по воскресенье, начиная с 20:30.

Два других городских фонтана в Череповце также должны заработать до 1 мая.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
28 комментариев 2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров