image
Общество
514

В Череповце пассажирские автобусы захватили Деды Морозы

С понедельника, 23 декабря, на маршруты автоколонны N1456 водителей одели в праздничную униформу. 12 Дедов Морозов сели за руль пассажирских автобусов Череповца.

 

Такая акция в череповецкой муниципальной автоколонне уже стала традицией — она проходит в третий раз. Раньше некоторые водители по собственной инициативе для  хорошего настроения пассажиров наряжались в зимних волшебников. А три года назад автоколонна специально закупила 12 костюмов. Череповчане на «ура» оценили такой творческий подход к работе.

 

Правда, иногда доходит до курьезов. В прошлом году мальчик опоздал в школу из-за того, что хотел, чтобы его на уроки обязательно отвез Дед Мороз. Мама школьника пожаловалась в автоколонну.

Главные новости Вологды за неделю
«Когда-нибудь мы обыграем «Северсталь»
После проигранного матча, фанаты «Автомобилиста» высказались об игре череповецкой команды
16-10-2025 1 681 просмотр
Кто этого не видел, тот обязан прочитать. «Северянка» выбила из Кубка России уже вторую команду Суперлиги
После сухого поражения накануне, подопечные Вадима Панкова совершили невероятный камбэк
16-10-2025 1 комментарий 1 270 просмотров