image

В Череповце появилась новая световая надпись "Северсталь"

В Череповце появилась новая световая фигура. Она расположена на развилке двух улиц: Мира и Устюженской. Объект включает в себя большое буквы, слагающиеся в название "Северсталь". Дополняет их логотип компании.



Вокруг надписи высажены туи, газон приведен в порядок, смонтирована дополнительная подсветка площадки фонарями. Красиво объект смотрится днем, но ночью, бесспорно, в разы эффектнее. Об этом рассказал глава производственной компании Евгений Виноградов на своей странице в социальной сети. Он же разместил фотографии объекта. 

Главные новости Вологды за неделю
Как спасти вологодскую плитку от разрушения: рецепт мэра Сергея Жестянникова
​Градоначальник Вологды Сергей Жестянников осмотрел плитку на улицах Пушкина и площади Бабушкина, выявив схожие проблемы с ситуацией на площади Дрыгина, где плитку повредила неправильная зимняя уборка.
03-12-2025 2 623 просмотра
Вологодчина провожает в последний путь троих участников спецоперации
Печальные новости пришли к нам из Вожегодского и Кадуйского округов
02-12-2025 1 955 просмотров
С понедельника по пятницу продажа алкоголя будет полностью запрещена
С 1 марта 2026 года вводятся новые правила реализации алкогольной продукции, направленные на упорядочение розничной торговли и ограничение доступности спиртного
02-12-2025 1 комментарий 1 420 просмотров