Общество
944

В Череповце продается самовар за сто миллионов

В Череповце продается самовар стоимостью сто миллионов рублей.  Человек, опубликовавший объявление в интернете, утверждает, что раритетная вещь выпущена в 1898 году. 

Самовар получен продавцом по наследству. Ранее он находился в одном из домов деревни Великое. Более того, чай из этого самовара пили несколько знаменитых семей, каких именно, автор не уточняет. Понимая, что не каждый может позволить себе приобрести настолько дорогую вещь, покупатель предлагает различные варианты оплаты.

Не исключено, что раритетную вещь могут купить и музеи, как Вологодской области, так и других субъектов. Напоминаем, что популярные платформы объявлений могут использоваться мошенниками. По этой причине еще раз призываем вас быть внимательными и не переводить денежные средства в адрес незнакомцев, не вводить данные карты на сторонник сайтах. 

Главные новости Вологды за неделю
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров