Общество
944

В Череповце продается самовар за сто миллионов

В Череповце продается самовар стоимостью сто миллионов рублей.  Человек, опубликовавший объявление в интернете, утверждает, что раритетная вещь выпущена в 1898 году. 

Самовар получен продавцом по наследству. Ранее он находился в одном из домов деревни Великое. Более того, чай из этого самовара пили несколько знаменитых семей, каких именно, автор не уточняет. Понимая, что не каждый может позволить себе приобрести настолько дорогую вещь, покупатель предлагает различные варианты оплаты.

Не исключено, что раритетную вещь могут купить и музеи, как Вологодской области, так и других субъектов. Напоминаем, что популярные платформы объявлений могут использоваться мошенниками. По этой причине еще раз призываем вас быть внимательными и не переводить денежные средства в адрес незнакомцев, не вводить данные карты на сторонник сайтах. 

Главные новости Вологды за неделю
В России впервые оштрафовали мужчину за предложение сделать аборт
Подсудимым оказался отец ребёнка, который предложил своей беременной партнёрше сделать аборт
23-12-2025 2 523 просмотра
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров