image
Общество
944

В Череповце продается самовар за сто миллионов

В Череповце продается самовар стоимостью сто миллионов рублей.  Человек, опубликовавший объявление в интернете, утверждает, что раритетная вещь выпущена в 1898 году. 

Самовар получен продавцом по наследству. Ранее он находился в одном из домов деревни Великое. Более того, чай из этого самовара пили несколько знаменитых семей, каких именно, автор не уточняет. Понимая, что не каждый может позволить себе приобрести настолько дорогую вещь, покупатель предлагает различные варианты оплаты.

Не исключено, что раритетную вещь могут купить и музеи, как Вологодской области, так и других субъектов. Напоминаем, что популярные платформы объявлений могут использоваться мошенниками. По этой причине еще раз призываем вас быть внимательными и не переводить денежные средства в адрес незнакомцев, не вводить данные карты на сторонник сайтах. 

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров