image
Общество
572

В Череповце состоятся полевые учения отряда "Лиза Алерт"

В Череповце пройдут полевые учения отряда "Лиза Алерт" об этом сообщили представители организации на своей странице в социальных сетях.

22 марта 2020 года в "Зеленой роще" волонтеров научат работать в природной среде. В программе мероприятия заявлены теоретически и практические занятия. Участникам покажут как обращаться с компасом, работать на отклик и искать "потеряшек" с использованием радиосвязи.

Всем участникам необходимо иметь теплую, удобную, прочную одежду и обувь, горячие напитки, а также легкий перекус. 

Для участия необходимо связаться с организаторами: 8 911 526 07 67 - Ольга

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» накануне сборов остался без главного тренера
Дмитрий Чернухин покинул команду, завершив проект под названием «свадебный генерал»
30-01-2026 1 199 просмотров
Вологодский миллиардер поддержал жителей Белгородской области
Владелец «Северстали» Алексей Мордашов выделил 100 млн рублей на помощь жителям пограничного региона
30-01-2026 2 443 просмотра
Это может быть красивая история. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «желто-черные» всю «регулярку» подбирались к победе над «бело-голубыми». Пора, нельзя откладывать на плей-офф
30-01-2026 1 комментарий 901 просмотр