image
Общество
954

В Череповце спасатели приехали к продавщице, лежащей на полу табачного ларька

Забавный случай произошел 17 июня в Череповце около 23 часов. Покупатели табачного ларька, который стоит на Пионерской, 21, увидели, что девушка-продавщица лежит на полу без движения.



Неравнодушные череповчане решили, что она потеряла сознание, и сразу вызвали спасателей и бригаду «скорой помощи», сообщает Сherinfo.ru.



«Вызов поступил в 22.51, сообщили, что женщина в сигаретной палатке потеряла сознание. Когда прибыли на место, там уже была скорая помощь. Скорая не смогла попасть в палатку, поэтому вызвали спасателей. Как оказалось, девушка просто прилегла и уснула, когда не было покупателей. Спала она крепко!», - рассказал директор спасательной службы Дмитрий Санакоев.

 

Спасатели ее разбудили. Девушка спросонья не ожидала, что вокруг окажется столько незнакомых людей и причиной переполоха станет она сама.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров