image

В Череповце спасатели вызволили пушистого зверька из каменной ловушки

В службу спасения обратилась череповчанка, проживающая на улице Раахе, 4. Женщина рассказала, что ее шиншила отправилась на прогулку на балкон, залезла в кирпичную кладку и теперь не может выбраться.

Сайт Cherinfo со ссылкой на директора спасательной службы Дмитрия Санакоева пишет, что питомец уполз глубоко по проходам в кладке. Для того чтобы его достать пришлось использовать специальную видеокамеру. Спасатели даже вынули несколько кирпичей, чтобы вытащить шиншилу. Сейчас здоровью и жизни  животного ничего не угрожает.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров