image
Общество
509

В День ВДВ вологжан приглашают на праздник «Открытое небо» на аэродром Труфаново

2 августа на аэродроме Труфаново (8-ой км автодороги Вологда-Дубровское) пройдет праздник «Открытое небо». По традиции в этот день чествуют всех, кто причастен к воздушно-десантным войскам.

 

Подготовлена увлекательная программа: будет открыта выставка оружия, спасательной и авиационной техники. С 11 часов начнется праздничный концерт. Специальный гость — автор-исполнитель патриотических песен, ветеран боевых действий Юрий Крохмаль. Планируются и прыжки с парашютом: как в исполнении профессионалов, так и новичков.

 

На празднике проведут розыгрыш призов и подарков от спонсоров, подведут итоги Второго открытого молодежного смотра-конкурса патриотической песни «Я – патриот!». Каждый желающий сможет подкрепиться блюдами полевой кухни.

 

Вход на мероприятие свободный, сообщает пресс-служба администрации Вологодского района.

 

Добавим, что организаторами мероприятия «Открытое небо» являются администрация района, Федерация парашютного спорта Вологодской области и региональное отделение ДОСААФ.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область справится со всеми социальными обязательствами, несмотря на налоговые нюансы
1 679 просмотров
В Главохоте Вологодской области предупредили жителей региона о сезонной миграции лосей
2 681 просмотр
Мамам и папам Вологодчины теперь придется внимательнее следить за своими детьми
1 818 просмотров