image
Общество
557

В деревню Нестеровское Вологодского района приедет новая автолавка

Новую автолавку купили на средства регионального субсидирования. Теперь она будет возить продукты жителям деревни Нестеровское Новленского сельского поселения.

 

Местным жителям непросто приобрести продукты и товары первой необходимости. До райцентра от Нестеровского – более 60 км, до Новленского гораздо меньше, около 4 км, но не всегда получается выбраться и туда.

 

Новая автолавка будет очень кстати, особенно перед новогодними праздниками. Спецтранспорт на базе Газели более маневренный, чем легковые автомобили, сообщает пресс-служба правительства области.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» до последней минуты боролся с МХК «Толпар», но все равно крупно проиграл
Команда Константина Касаткина крепко окапалась на дне турнирной таблицы
04-12-2025 2 510 просмотров
Сегодняшнее 20-е место в спринте – лучший результат Максима Цветкова в сезоне
Сможет ли 33-летний вологодский биатлонист выступить лучше?
04-12-2025 1 966 просмотров
Неудачники последних секунд. Превью матча «Автомобилист» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что главное – это правильный психологической настрой, но это не точно
04-12-2025 996 просмотров
image