image
Общество
767

В Екатеринбурге девушка выпала с 20-го этажа и выжила

Как  стало известно, сегодня, 14 февраля, в ЖК «Янтарная долина»,  по  улице Крауля  в Екатеринбурге, девушка выпала с 20-го этажа жилого дома.  Она находилась на переходной лоджии. Как рассказали свидетели произошедшего, после падения она выжила. Пострадавшая упала в кучу снега под окнами.  Об этом пишет  издание E1.RU.

На место выехали оперативные и силовые службы.

« На вид совсем молодая, думали, что ребенок. Но, оказалось, взрослая девушка», — рассказал очевидец.

Очевидцы инцидента вызвали скорую медицинскую помощь. По словам очевидцев, оставивших комментарии к записи в телеграм-канале, в автомобиль «скорой помощи» пострадавшую помогал поместить муж.

Упала девушка в огромный сугроб. Это помогло ей избежать смерти. Тем не менее, дама получила серьезные травмы и сейчас находится в реанимационном отделении. О текущем состоянии девушки пока не сообщается. Сотрудники полиции проводят проверку по факту случившегося.

 

Главные новости Вологды за неделю
Это была красивая история: «Северсталь» в Москве обыграла «Динамо», впервые в сезоне
Команда Андрея Козырева одержала победу, отыгравшись со счета 0:2
30-01-2026 2 041 просмотр
Область прощается с военнослужащими, погибшими в зоне СВО
В Череповце, Вожеге и Вологде прошли траурные церемонии прощания
30-01-2026 2 777 просмотров
Шокирующие подробности о жизни семьи, где пенсионерку держали на цепи, рассказали соседи
История жестокого обращения с пожилой женщиной в деревне Пожара Вологодской области потрясла многих
30-01-2026 1 281 просмотр