image
Общество
1 857

В Генштабе объяснили, где будут служить весенние призывники

Никто из весенних призывников не будет отправлен в зону военной спецоперации на Украину, об этом заявил начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС России Владимир Цимлянский.

 

Все срочники будут служить в местах  постоянной дислокации в России, при этом треть призывников отправят в учебные соединения на срок до 5 месяцев, чтобы они изучили современную военную технику и получили военную учетную специальность.

 

Всех прошедших обучения отправят в войска. После окончания срочной службы их современно уволят в запас и отправят домой.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!       

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров