image
Общество
714

В Грязовецком округе супруги отметили 55-летнюю годовщину брака

15 апреля стало днем особенного торжества для семьи Шелеметьевых из Грязовецкого округа. Евгений Алексеевич и Валентина Николаевна отметили свой изумрудный юбилей – 55 лет совместной жизни. Это редкое и значимое событие было отмечено администрацией округа, подчеркивая выдающийся пример долгой и счастливой семейной жизни.

"Прожить вместе 55 лет — это великий дар, это великий труд, это большое счастье. Глядя на эту пару, видно как они похожи — добрыми лицами, общими воспоминаниями и общей судьбой", – подчеркнули в администрации Грязовецкого округа.

Изумрудный юбилей, который символизирует 55 лет брака, отмечают лишь немногие. Как самоцвет изумруд, этот период характеризуется редкостью, ценностью и красотой. Он отражает прочные и крепкие отношения, сложившиеся между супругами за долгие годы совместной жизни.

Супруги Шелеметьевы, воспитавшие четверых детей и наслаждаясь присутствием шести внуков и правнука, стали примером преданности, терпимости и любви. Их совместный жизненный путь, увенчанный изумрудной свадьбой, наполнен счастьем, взаимопониманием и радостью от совместно преодоленных трудностей.

В рамках традиции представители ЗАГС №9 поздравили юбиляров, занесли их имена в Книгу почетных юбиляров Грязовецкого муниципального округа, а также передали приветственное обращение и памятный подарок от временно исполняющего обязанности губернатора Вологодской области Георгия Филимонова.

Главные новости Вологды за неделю
«Динамо» проиграло в Москве «Спартаку-2»
Наверняка, игра понравилась нейтральным и столичным болельщикам, но не вологодским
17-08-2025 2 613 просмотров
Стало известно, когда в России начнется биатлонный сезон-2025/26
Ждать осталось всего две недели
17-08-2025 2 710 просмотров
А почему так дорого? Эксперты назвали «справедливую цену» футболистов в клубах РПЛ
Впрочем, за границей цифры больше в 10 раз
17-08-2025 1 комментарий 716 просмотров