image
Общество
736

В Кичменгско-Городецком округе начали сбор подарков для участников СВО к Дню защитника Отечества

Вологда-поиск
Фото: Вологда-поиск

Принять участие в благотворительной акции "Подарок солдату" приглашает Комитет семей воинов Отечества Кичменгско-Городецкого округа.
 
- В преддверии 23 февраля, Дня защитника Отечества, каждый из вас может внести свой вклад, подарив тепло и заботу тем, кто находится на передовой, - напоминает глава Кичменгско-Городецкого муниципального округа Сергей Ордин. - Ваше участие — это не просто подарок, это знак благодарности и уважения к тем, кто защищает наше будущее.

Акция проводится в период 20 января по 10 февраля 2025 г. Чтобы принять участие, необходимо собирать подарок для солдата, который будет доставлен воинам в зону специальной военной операции.

В состав подарка могут входить:

- станки для бритья, влажные полотенца;
- носки, футболки, нательное белье;
- кофе, чай, сладости.

Любая помощь важна!

Сбор проходит в ЦДК (Центральный дом культуры) по адресу: с.Кичменгский Городок, ул. Центральная, д.8 в рабочие дни с 08:00-20:00.

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев спас свою команду в старейшем футбольном дерби России
Его гол стал решающим, но не победным
06-12-2025 1 521 просмотр
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр