image
Общество
740

В Кремле призывают не паниковать из-за низкой цены на нефть

В Кремле призывают не паниковать из-за падения цен на нефть ниже 25 долларов. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на слова пресс-секретаря Президента России Дмитрия Пескова.

В том случае, если цены на мировом рынке упадут еще ниже, то это не станет катастрофой для России. У страны имеется прочная "подушка безопасности". По этой причине все социальные гарантии будут выполнены в полном объеме. Более того, все, что было запланировано, будет сделано. 

Напомним, что ситуация с падением цен на нефть была "подогрета" отсутствием договоренности среди министров стран ОПЕК+ еще 6 марта. 

Главные новости Вологды за неделю
Смертельное ДТП произошло в Красавино
2 735 просмотров
Питбайки принадлежали родителям мальчишек
2 141 просмотр
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» фавориты, если смогут правильно настроиться на не самого сильного соперника.
1 740 просмотров