image
Общество
740

В Кремле призывают не паниковать из-за низкой цены на нефть

В Кремле призывают не паниковать из-за падения цен на нефть ниже 25 долларов. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на слова пресс-секретаря Президента России Дмитрия Пескова.

В том случае, если цены на мировом рынке упадут еще ниже, то это не станет катастрофой для России. У страны имеется прочная "подушка безопасности". По этой причине все социальные гарантии будут выполнены в полном объеме. Более того, все, что было запланировано, будет сделано. 

Напомним, что ситуация с падением цен на нефть была "подогрета" отсутствием договоренности среди министров стран ОПЕК+ еще 6 марта. 

Главные новости Вологды за неделю
Нарушитель угрожал должнику расправой и многократно поднимал проценты
935 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал итоги опроса, посвящённого несколько неожиданной теме. А именно – посещению религиозных служб в онлайн-формате
2 комментария 598 просмотров
О самостоятельности региональных властей и штрафах за нарушение ПДД высказался Ярослав Нилов – глава комитета Госдумы по труду
1 252 просмотра