В лесах Вологодской области за выходные потерялись 11 человек
С 4 сентября в лесах Вологодской области заблудились 11 человек. Большинство смогли выбраться сами или их нашли спасатели и местные жители. Поиски двоих пенсионеров продолжаются, сообщили в МЧС Вологодской области.
Первым в лесу оказался 74-летний мужчина из района села Верхняя Ёнтала. Его нашли в тот же день. Еще один пенсионер, 66-летний житель Сокольского округа, провел в лесу несколько дней и утром в воскресенье сам вышел к людям.
В тот же день возле деревни Озеро в Вытегорском округе нашли 80-летнего мужчину. Он не вернулся домой после похода в лес. Пенсионеру понадобилась помощь медиков.
В субботу заблудились двое мужчин из Череповецкого округа, 59 и 39 лет. Они находились в лесу возле деревни Шулепово и самостоятельно выбрались в тот же день. Спасатели также вывели из леса семью, потерявшуюся недалеко от деревни Поварово.
Еще один мужчина, 52-летний житель Бабаевского округа, провел ночь в лесу возле деревни Высоково. Утром он смог самостоятельно найти дорогу к людям.
Сейчас спасатели ищут 65-летних мужчину и женщину. Накануне они отправились в лес возле деревни Морженга в Сокольском округе, но домой не вернулись.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии