image
Общество
542

В мэрии Череповца состоялись кадровые перестановки и новые назначения

Вологда-поиск
Фото: Вологда-поиск

В частности, уже бывший депутат городской думы, добровольно сложившая полномочия несколько дней назад Оксана Андреева заняла пост заместителя мэра Череповца. Она теперь будет ответственна за финансовые и экономические вопросы города северных металлургов.

 

Сегодня, 17 февраля, стало известно, что Андреева также покинула пост руководителя Агентства городского развития. Покинутое агентство возглавила Наталия Глазунова.

Прежний директор управления капитального строительства и ремонтов Сергей Громов отныне возглавляет организацию под названием «Череповец-проект». Он сменил на этом посту Антона Аникина, который снова стал руководителем управления архитектуры и градостроительства Череповца. Стал вновь, потому что уже был главным архитектором города в 2020 году.

А на место Сергея Громова в управление строительства и капитального ремонта пришел Дмитрий Микишанов. Транспортным предприятием «Автоколонна 1456 »вместо Микишанова теперь будет руководить Алексей Кувалков, который до этого работал главным инженером.

 

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев забил два мяча в ворота московского «Локомотива»
И это уже второй дубль уроженца Вологодчины в текущем сезоне. Но результативность форварда ФК «Крылья Советов» – пока не высокая
29-03-2025 673 просмотра
Столичный «Спартак» выиграл второй матч плей-офф у череповецкой «Северстали»
Но несмотря на поражение, парни Андрея Козырева больше не выглядели мальчиками для битья. Дело за малым – победить в Череповце
28-03-2025 646 просмотров
«Не стреляйте в пианиста – он играет, как умеет». Превью второго матча плей-офф «Спартак» - «Северсталь»
Сегодня череповецкой команде предстоит пройти тест на психологическую устойчивость
28-03-2025 490 просмотров