image
Общество
595

В Минобороны России меняют порядок осуществления выплат военнослужащим

сгенерировано с помощью ИИ
Фото: сгенерировано с помощью ИИ

В Минобороны России подготовили проект приказа, которым вносятся изменения в порядок обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооружённых Сил РФ.

Документ вынесен на общественное обсуждение – до 13 ноября.

В частности, им предусматривается следующий порядок выплаты военнослужащим:

«Выплата денежного довольствия производится с 10 по 20 число каждого месяца за истекший месяц, а за декабрь календарного года – с 11 по 21 января следующего календарного года. 

Военнослужащим объединённой группировки войск выплата денежного довольствия за декабрь календарного года производится до 25 декабря текущего года».

Также проектом приказа устанавливается выплата курсантам военных учебных заведений окладов по воинским должностям командиров, заместителей командиров, старшин подразделений курсантов, но не ниже окладов по воинским должностям, занимаемым ими до поступления на обучение.

Проект приказа Министра обороны РФ

Главные новости Вологды за неделю
1 комментарий 1 907 просмотров
Следователи работают на месте обнаружения тела 62-летнего предпринимателя
1 213 просмотров