image
Общество
630

В моде комфорт, туники, брючные костюмы и розовый цвет

При выборе одежды стоит отдавать предпочтение комфортным вещам, рассказал главный стилист одного из крупнейших российских онлайн-ритейлеров Lamoda Денис Петюк. Главное, чтобы человек сам себе нравился в тех вещах, которые выбрал.

 

Тем не менее стилист выделил некоторые тренды, которые подойдут любому человеку на каждый день: в этом сезоне в моду вернулись туники — туники-рубашки, удлиненные рубашки, которые отлично сочетаются с широкими брюками, джинсами, удлиненными шортами. С такой рубашкой хорошо смотрятся пояс или поясная сумка.

 

Несколько сезонов подряд в моде остаются женские брючные костюмы А главный цвет на лето — розовый, всех вариаций: от яркого до пастельных оттенков, так как он позволяет создавать интересные образы в совершенно различных стилях.

«Конечно, стоит присматриваться к трендам и тенденциям в мире моды, но самое главное — это оставаться самим собой», - передает слова стилиста РИА Новости.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров