Общество
696

В Нижнем Новгороде ангел-спаситель в форме полицейского отговорил девушку от суицида

Есть хорошие полицейские, есть. Вот и еще одно докательство. В Нижнем Новгороде молодую девушку от губительного шага спас сотрудник МВД.

 

24-летняя Виктория перепутала номер телефона и вместо службы психологической помощи попала к полицейскому, который принимает жалобы на сотрудников МВД от жителей.

 

Девушка, вероятно, искала ту соломинку, которая сможет удержать ее в жизни. И дежурный Дмитрий Арефичев помог ей.

 

Когда Виктория после слов, что хочет свести счёты с жизнью, поняла, что ошиблась службой и уже почти положила трубку, Дмитрий нашел те самые слова, которые зацепили отчаявшуюся, и она осталась на линии.

 

Дмитрий полтора часа убеждал Вику не делать необдуманного шага, сообщает тг-канал Mash. Пока он разговаривал, его коллеги искали маму девушки. К сожалению, она не знала, где находится ее дочь. Позже звонившая сама назвала адрес и вышла к полицейским. Виктория призналась, что именно Дмитрий нашел те слова и теплоту, которые убедили ее жить дальше.

Главные новости Вологды за неделю
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров