image
Общество
696

В Нижнем Новгороде ангел-спаситель в форме полицейского отговорил девушку от суицида

Есть хорошие полицейские, есть. Вот и еще одно докательство. В Нижнем Новгороде молодую девушку от губительного шага спас сотрудник МВД.

 

24-летняя Виктория перепутала номер телефона и вместо службы психологической помощи попала к полицейскому, который принимает жалобы на сотрудников МВД от жителей.

 

Девушка, вероятно, искала ту соломинку, которая сможет удержать ее в жизни. И дежурный Дмитрий Арефичев помог ей.

 

Когда Виктория после слов, что хочет свести счёты с жизнью, поняла, что ошиблась службой и уже почти положила трубку, Дмитрий нашел те самые слова, которые зацепили отчаявшуюся, и она осталась на линии.

 

Дмитрий полтора часа убеждал Вику не делать необдуманного шага, сообщает тг-канал Mash. Пока он разговаривал, его коллеги искали маму девушки. К сожалению, она не знала, где находится ее дочь. Позже звонившая сама назвала адрес и вышла к полицейским. Виктория призналась, что именно Дмитрий нашел те слова и теплоту, которые убедили ее жить дальше.

Главные новости Вологды за неделю
США прекратили финансирование вооруженных сил Украины
Президент США Дональд Трамп заявил, что его страна прекратила оказывать прямую финансовую помощь Украине.
25-11-2025 1 548 просмотров
Красные такси с символами Вологодской области отправятся по улицам Вологды и Череповца
На улицах Вологды и Череповца скоро появятся ярко-красные такси с фирменными логотипами региона. Уже первые шесть автомобилей с символами Вологодчины будут готовы сегодня.
25-11-2025 1 комментарий 2 296 просмотров
Что на самом деле хотят женщины на День матери — итоги исследования
​В этом году День матери отмечается 30 ноября, однако большинство российских мам признались, что предпочли бы обойтись без пышных презентаций и роскошных даров от своих детей.
25-11-2025 2 575 просмотров