image
Общество
1 578

В новогоднем обращении Владимир Путин назвал главную цель на 2022 год

Новый год наступил на территории всей Российской Федерации. Из-за значительной протяженности, люди в разное время могли видеть обращение Президента страны. Стоит отметить, что Владимир Путин в канун Нового года записал одно из самых длительных обращений за все время нахождения на посту. Оно длилось более 6 минут.

В своем обращении Владимир Путин обозначил основную цель страны на 2022 год. 

«Главная цель — повышение благосостояния и качества жизни людей. Решение именно этих задач сделает Россию еще более сильной. Только вместе мы сможем обеспечить дальнейшее развитие и процветание нашей родины», — пояснил Владимир Путин.

 

Раньше всех слова президента услышали жители Камчатки, позже всех - Калининграда. Известно, что в канун Нового года Владимир Путин поздравил с наступающими праздниками и мировых лидеров. 

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев принес первую в сезоне победу столичному «Динамо»
Это был дебютный гол форварда после перехода в стан «бело-голубых»
26-07-2025 2 020 просмотров
Хоккеисты из Череповца всухую обыграли соперников из Ярославля
Результат подарил надежду череповецким болельщикам на то, что предстоящий сезон станет более успешным для команды «Алмаз»
26-07-2025 642 просмотра
Обнадеживающие изменения. Превью матча ФК «Череповец» - «Спартак-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – на фоне масштабных преобразований в стане «красно-белых» у «желто-черных» появляется шанс
25-07-2025 2 682 просмотра