image
Общество
588

В новогодние праздники россияне атакуют кинотеатры

В связи с ограничительными мерами, направленными на нераспространение коронавирусной инфекции, большинство традиционных развлечений недоступны для россиян. В городах и поселках массово отменяют корпоративы и новогодние гуляния у центральных елок. Рекомендовано не собираться компаниями больше пятнадцати человек.

В связи с этим у граждан остается не так много разрешенных развлечений. Одно из них - поход в кино. Индустрия уже начала активно готовиться к массовому посещению залов.

Роспотребнадзор установил жесткие ограничительные меры. Так, заполняемость зала не должна быть больше 25%. Всех зрителей, которые не являются членами одной семьи, рассадят с соблюдением социальной дистанции. Обязательно наличие маски и перчаток. В свободном доступе должны находиться санитайзеры. Не исключено, что посетителям кинозалов будут проводить термометрию.

Пойдете ли в новогодние праздники в кино?

Да, обязательно
17%
Нет, я боюсь заразиться
16%
Нет, у меня нет денег
19%
Дожить бы до нового года
17%
Буду лежать на диване и смотреть ТВ
30%
Главные новости Вологды за неделю
«Были другие варианты, но меня интересует хоккей Козырева»
Новобранец «Северстали» объяснил свой переезд в Череповец
17-06-2025 2 550 просмотров
Футбольный матч сборных Ирана и России вряд ли состоятся
Причина понятна – обострение ирано-израильского конфликта
17-06-2025 1 комментарий 2 005 просмотров
«Мы не смогли». В тренерском штабе ФК «Череповец» не нашлось слов, объяснить восьмое поражение в чемпионате
Хотя на этот раз, похоже, что череповецкой команде действительно не повезло
16-06-2025 1 503 просмотра