image
Общество
588

В новогодние праздники россияне атакуют кинотеатры

В связи с ограничительными мерами, направленными на нераспространение коронавирусной инфекции, большинство традиционных развлечений недоступны для россиян. В городах и поселках массово отменяют корпоративы и новогодние гуляния у центральных елок. Рекомендовано не собираться компаниями больше пятнадцати человек.

В связи с этим у граждан остается не так много разрешенных развлечений. Одно из них - поход в кино. Индустрия уже начала активно готовиться к массовому посещению залов.

Роспотребнадзор установил жесткие ограничительные меры. Так, заполняемость зала не должна быть больше 25%. Всех зрителей, которые не являются членами одной семьи, рассадят с соблюдением социальной дистанции. Обязательно наличие маски и перчаток. В свободном доступе должны находиться санитайзеры. Не исключено, что посетителям кинозалов будут проводить термометрию.

Пойдете ли в новогодние праздники в кино?

Да, обязательно
17%
Нет, я боюсь заразиться
16%
Нет, у меня нет денег
19%
Дожить бы до нового года
17%
Буду лежать на диване и смотреть ТВ
30%
Главные новости Вологды за неделю
Сборная России с хоккеистами «Северстали» в составе выиграла Кубок Первого канала
Двое «сталеваров» забили, третий – сыграл «на ноль»
14-12-2025 1 180 просмотров
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 комментария 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр