image
Общество
792

В новый год небо украсят пионы, хризантемы и праздничная ель

В новогоднюю ночь для вологжан подготовлена программа «А у нас Новый год!. Торжество начнется в 23:00 31 декабря на площади Революции и продолжится в 2:00 1 января.  Подарком станет выступление московских коллективов: группы "Шериф", исполняющей танцевальные песни 80 -90- х и вокалистки-саксофонистки «StanSax».

После концерта дадут залпы фейерверка. В этом году обещают, что он будет  многоуровневым, высотным и красочным.

" В небе распустятся «пионы» и «хризантемы», будут рассыпаться кроссеты - яркие звезды, которые вспыхивают на конце затухающих нитей. А также взлетят снопы золотистых, разноцветных искр с мерцающими огнями. Кульминацией станет фейерверк в форме елочки, которая будет сверкать в ночном небе", - рассказали о праздничном салюте дирекция праздников. Фейерверк  будут показывать в течении 5 минут и 5 секунд.

Администрация Вологды напоминает, что на праздничные мероприятия не допустят вологжан нетрезвом состоянии, с алкогольными напитками, а также колюще-режущими и другими опасными предметами.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла СКА
Команда Андрея Козырева за 10 матчей до конца «гладкого» чемпионата занимает второе место в Западной Конференции
18-02-2026 2 791 просмотр
Стали известны первые соперники футбольной сборной России в 2026 году
Гватемала отказала, но Мали согласилась
18-02-2026 2 644 просмотра
Организаторы Олимпиады-2026 лишили смартфонов россиян и белорусов
Им не вручили эксклюзивные спонсорские подарки
18-02-2026 2 120 просмотров