image
Общество
2 302

В Нюксенском округе разыскивают 30-летнего мужчину, нуждающегося в помощи

В Нюксенском округе разыскивают 30-летнего мужчину, нуждающегося в помощи

В Вологодской области продолжаются поиски 30-летнего Николая Алексеевича Шушкова, который пропал 19 июня 2026 года. По информации поисково-спасательного отряда «НЮКСПАС», мужчина ушел из дома в селе Городищна Нюксенского округа и с тех пор его местонахождение остается неизвестным.

Ориентировка сообщает, что сведения о приметах, одежде и вещах, которые были при пропавшем, отсутствуют. При этом не исключается, что мужчина может быть дезориентирован и нуждаться в медицинской помощи.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Николая Шушкова, просят незамедлительно сообщить в полицию по телефонам 02, 102 или 112, либо связаться с координаторами поисков: 8-921-533-90-26 (Наталья), 8-981-422-13-42 (Елена), 8-921-235-38-81 (Дмитрий).

К поискам также приглашают добровольцев. Работы организует поисково-спасательный отряд «НЮКСПАС» ВРОО «ЮК-Помощь детям»

Главные новости Вологды за неделю
Кабмин дополнил перечень иностранных товаров в рамках национального режима закупок: соответствующее постановление правительства вступает в силу сегодня, 22 июля
1 390 просмотров
Обо всём этом в своём большом интервью ТАСС высказалась Наталья Касперская - президент ГК «InfoWatch», глава правления АРПП «Отечественный софт»
2 346 просмотров