image
Общество
487

В память о погибшем главе поселения Федотово открыли мемориальную доску

На памятный митинг в поселке Федотово Вологодского района  вспомнить трагически погибших год назад в ДТП главу поселения Валерия Быкова и его супругу пришли десятки жителей. Многие из женщин не могли сдержать слез.

 

«О вкладе Валерия Дмитриевича в развитие городка теперь будет напоминать мемориальная доска на ДОФе. Место ее установки символично – возродить ДОФ было давней мечтой Валерия Дмитриевича. Он стоял у начала позитивных изменений в Федотово, и сегодня, уверен, был бы рад тому, как изменился городок за этот год, одобрил бы движение вперед», - написал на своей странице в ВК глава Вологодского района Сергей Жестянников.

 

Жестянников также пожелал сил и терпения родным и близким, детям Андрею и Ирине, внукам.

Главные новости Вологды за неделю
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
2 294 просмотра
После удаления силиконовую грудь стоимостью около 180 тысяч рублей продают всего за 30 тысяч
1 736 просмотров