Общество
487

В память о погибшем главе поселения Федотово открыли мемориальную доску

На памятный митинг в поселке Федотово Вологодского района  вспомнить трагически погибших год назад в ДТП главу поселения Валерия Быкова и его супругу пришли десятки жителей. Многие из женщин не могли сдержать слез.

 

«О вкладе Валерия Дмитриевича в развитие городка теперь будет напоминать мемориальная доска на ДОФе. Место ее установки символично – возродить ДОФ было давней мечтой Валерия Дмитриевича. Он стоял у начала позитивных изменений в Федотово, и сегодня, уверен, был бы рад тому, как изменился городок за этот год, одобрил бы движение вперед», - написал на своей странице в ВК глава Вологодского района Сергей Жестянников.

 

Жестянников также пожелал сил и терпения родным и близким, детям Андрею и Ирине, внукам.

Главные новости Вологды за неделю
А вот корпоративные юристы и психологи, оказывается, мало кого интересуют
1 515 просмотров
До сих пор ничего подобного в России не делали
1 комментарий 510 просмотров
Чемпион мира, первый в России обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу и участник шоу «Титаны» провел мастер-класс в Вологде
1 812 просмотров