image
Общество
2 396

В преддверии 80-летия Великой Победы торжественно открыт мемориал Танку Т-34 после завершения ремонтных работ

Фото пресс-службы городской Думы Вологды
Фото пресс-службы городской Думы Вологды

Танк является одним из важнейших символов памяти и гордости для всех поколений вологжан.

В рамках ремонтных работ были выполнены комплексные мероприятия по сохранению исторического облика памятника. Специалисты провели покраску танка и постамента, обновили облицовочные материалы и выполнили необходимые технические работы для обеспечения долговечности.

8034

"Особую благодарность за поддержку в реализации этого важного проекта хочу выразить Губернатору Георгию Филимонову, чья помощь сыграла ключевую роль", - отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

Обновленный мемориал вновь предстает перед вологжанами в своем первозданном величии, напоминая о подвиге защитников Отечества и сохраняя память о героическом прошлом для будущих поколений!

Главные новости Вологды за неделю
Те самые высказывания, что затрагивают резонансные и востребованные обществом темы
2 231 просмотр
Как заявили в Совете Федерации, в России необходимо создать единую систему, которая позволит компаниям защищаться от кибермошенников
1 626 просмотров
Как заявляют эксперты-политологи, в Госдуме нового созыва появился главный «комитет по запретам»
1 комментарий 2 231 просмотр