image
Общество
570

В России совсем скоро появится новый налог

На территории Российской Федерации совсем скоро может появиться новый налог. О подготовке необходимых документов сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

По итогам встречи с представителями Российского союза промышленников и предпринимателей Михаил Мишустин объявил, что необходимо срочно вводить углеродный налог.

"Дальнейшая работа в этом направлении должна стимулировать зеленые инвестиции, тем более что в условиях глобального энергоперехода потенциал есть только у тех компаний, которые станут инвестировать в технологическое переоснащение производств и модернизироваться", - заявил премьер.

Обычные же россияне опасаются, что введение очередного налога для бизнеса спровоцирует рост цен на основные товары, услуги, а также недвижимость. Кабмин пока не комментирует данную информацию и не говорит о возможных последствиях для людей. 

Главные новости Вологды за неделю
Яна Поплавская призвала показывать настоящих героев, Элеонора Кавшар выступила за бесплатное ЭКО, Нина Останина — за профилактику насилия в школах, а Валерий Селезнёв — за упрощение компенсаций за сгоревшую технику.
472 просмотра
В ЛДПР заявили о необходимости защитить студентов, обучающихся на платной основе.
1 067 просмотров
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров