image

В России запретят чайлдфри и феминизм

Общество
09:47
588 просмотров
Светлана Фарушева
Фото: csn-tv.ru
Фото: csn-tv.ru

Совет Федерации разрабатывает дополнения к закону о запрещенном контенте, который подлежит досудебной блокировке.

«Нами ведется совместная работа с Роскомнадзором по законопроекту о расширении перечня тем деструктивного контента, подлежащих блокировке. Сейчас проект проходит согласование в ведомстве», - рассказала один из инициаторов проекта Маргарита Павлова.

По ее словам, в настоящее время в сети появляется большое количество деструктивного контента, который тем не менее не попадает под определение противоправного.

«В сети романтизируются террористы, преступники, маньяки, убийцы. Под видом прав женщин навязываются и пропагандируются убийства нерожденных детей, в том числе на больших сроках беременности. Под видом защиты нарушенных прав женщин очерняются традиционные семейные ценности и роль женщины в семье - так называемый радикальный феминизм. Под видом свободы выбора пропагандируется отказ от создания семьи и рождения детей - так называемый чайлдфри. Под видом свободы и толерантности пропагандируются нездоровые половые отношения и извращенные формы сожительства. Под видом оказания профессиональной помощи проводят тренинги по нормализации девиантных форм поведения и психических отклонений», - заявила Павлова.

Главные новости Вологды за неделю