image
Общество
511

В Ростуризме рассказали о возобновлении турпутевок с кешбэком

О том, что в России снова запустят программу туристического кешбэка, сообщила руководитель Ростуризма Зарина Догузова. По ее словам, поездки с кешбэком можно будет оформить с 18 января 2022 года. Новый этап программы продлится до 12 апреля. В этот период поток туристов спадает, а потому у желающих отправиться в путешествие будет больший выбор недорогих билетов и гостиниц.

"Отправиться в поездку можно будет сразу же с первого дня продаж и до 30 апреля включительно. Таким образом мы охватываем вторую половину зимы и практически всю весну. В это время еще продолжается горнолыжный сезон, доступны активные виды зимнего отдыха, весной можно уже планировать культурно-познавательные поездки", - отметила Догузова. 

Также в Ростуризме рассказали о следующем этапе программы: по словам чиновников, он заработает с октября 2022 года. Добавим, что условия турпутевки с кешбэком  не меняются: нужно оплатить поездку с карты "Мир" на специальном сайте, и 20% стоимости путевки (не более 20 тысяч рублей) вернутся на карту. С кешбэком можно отправиться в любой регион России, однако проживать в гостиницах нужно больше двух суток. 

Главные новости Вологды за неделю
Круглогодичные штрафы для призывников за сокрытие места жительства
Нарушителям грозят значительные штрафы. Эта мера стала логичным продолжением масштабной реформы системы призыва
09-12-2025 833 просмотра
Следком продолжает работу по уголовному делу, связанному с экс-главой города Евгением Шулеповым
Следствие проверяет причастность фигурантов дела к ряду серьезных нарушений закона, включая легализацию денежных средств
09-12-2025 1 915 просмотров
Женщину испугал положительный результат теста на брюшной тиф, и она потребовала выплат
Вологодский судья рассмотрел необычный случай, связанный с попыткой жительницы региона вернуть деньги из-за пугавшего её результата анализа
09-12-2025 1 365 просмотров