image

В Ростуризме рассказали о возобновлении турпутевок с кешбэком

Общество
10:20
511 просмотров
Алексей Югов

О том, что в России снова запустят программу туристического кешбэка, сообщила руководитель Ростуризма Зарина Догузова. По ее словам, поездки с кешбэком можно будет оформить с 18 января 2022 года. Новый этап программы продлится до 12 апреля. В этот период поток туристов спадает, а потому у желающих отправиться в путешествие будет больший выбор недорогих билетов и гостиниц.

"Отправиться в поездку можно будет сразу же с первого дня продаж и до 30 апреля включительно. Таким образом мы охватываем вторую половину зимы и практически всю весну. В это время еще продолжается горнолыжный сезон, доступны активные виды зимнего отдыха, весной можно уже планировать культурно-познавательные поездки", - отметила Догузова. 

Также в Ростуризме рассказали о следующем этапе программы: по словам чиновников, он заработает с октября 2022 года. Добавим, что условия турпутевки с кешбэком  не меняются: нужно оплатить поездку с карты "Мир" на специальном сайте, и 20% стоимости путевки (не более 20 тысяч рублей) вернутся на карту. С кешбэком можно отправиться в любой регион России, однако проживать в гостиницах нужно больше двух суток. 

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров