image
Общество
2 753

В Санкт-Петербурге пройдет музыкальный праздник с традициями Вологодчины

background
АО «Дед Мороз»
Фото: АО «Дед Мороз»

В эту субботу, 26 сентября, в Санкт-Петербурге пройдет музыкальный праздник для блогеров и гостей Культурно-туристического центра «Вологда». Мероприятие состоится на Невском проспекте, 12. Участников ждут музыка, сказочная прогулка, знакомство с традициями Вологодской области и встреча с Дедом Морозом.

Одной из гостей станет Мисс Ли, которую в жизни зовут Василисой. Ее называют первой девочкой-диджеем в России. Она принимала участие в музыкальных фестивалях и различных шоу, а на празднике выступит со своим диджей-сетом.

Для посетителей подготовили прогулку по тропе сказок. Также они смогут пообщаться с Дедом Морозом и узнать больше о традициях и культурных особенностях Вологодской области. Организаторы рассчитывают, что программа будет интересна гостям разных возрастов.

Кроме того, гости смогут узнать о поездках в Великий Устюг. Желающие получат возможность заранее спланировать путешествие в вотчину главного зимнего волшебника и познакомиться с этим направлением.

Главные новости Вологды за неделю
Выпуск под названием «Батюшка Покров» посвящён традициям празднования Покрова Пресвятой Богородицы на Русском Север
532 просмотра
2 комментария 1 849 просмотров