Общество
509

В сегодняшнюю ночь сменится схема движения около вокзала

В сегодняшнюю ночь (с 19 июля) будет изменена схема движения с Пошехонского моста, которая предполагает выделение островков безопасности, установку дорожных знаков и подключение светофоров.

В результате этих изменений с Пошехонского моста на улицу Мира автомобилисты смогут проезжать прямо по двум полосам, что способствует увеличению пропускной способности. Одновременно с этим, движение с площади Бабушкина на Пошехонский мост будет доступно исключительно для общественного транспорта. Эти меры были предприняты с целью снизить заторы и разгрузить нагрузку на мост.

В начале внедрения новой схемы, на участке будут находиться сотрудники ГИБДД, обеспечивая контроль за соблюдением правил дорожного движения. Кроме того, система интеллектуального транспорта будет осуществлять мониторинг ситуации на дорогах. В случае необходимости, в дальнейшем, внесутся корректировки в представленную схему.

Главные новости Вологды за неделю
Жители Череповца, выложившие в интернет кадры обломков БПЛА в промзоне, сегодня публично принесли свои извинения
1 комментарий 1 396 просмотров
Сегодня стало известно, что с должности ушел Андрей Логвин, возглавлявший медучреждение около 2 лет
924 просмотра
Команда Евгения Марьина ведет в четвертьфинальной серии 2:0
1 445 просмотров