image
Общество
431

В Соколе дети-погорельцы остались без всего

В Соколе сгорел многоквартирный дом, в котором проживали семьи с детьми. В одной из квартир жил папа, воспитывающий сразу шесть ребятишек. У ребят не осталось ничего. В канун самого теплого и волшебного праздника ребята остались без крыши над головой.

Мальчики в возрасте 3, 6, 12 лет. Девочки в возрасте 8, 9, 11 лет. Нужна одежда, обувь, школьные принадлежности, продукты питания. Внимание! Не верьте тем, кто проводит сбор от имени отца или какого-либо волонтерского центра. Перечисления необходимо осуществлять только на карту папы и только по реквизитам, которые указаны в группе.

Сокольчане могут принести вещи по следующим адресам: Беднякова, 33 и Производственная, 16. По этим адресам находится Центр помощи семье и детям. 

Поможет забрать вещи и передать семье родственник Михаил. Его номер 89535031601 или Александр 89637368510. 

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров