image
Общество
431

В Соколе дети-погорельцы остались без всего

В Соколе сгорел многоквартирный дом, в котором проживали семьи с детьми. В одной из квартир жил папа, воспитывающий сразу шесть ребятишек. У ребят не осталось ничего. В канун самого теплого и волшебного праздника ребята остались без крыши над головой.

Мальчики в возрасте 3, 6, 12 лет. Девочки в возрасте 8, 9, 11 лет. Нужна одежда, обувь, школьные принадлежности, продукты питания. Внимание! Не верьте тем, кто проводит сбор от имени отца или какого-либо волонтерского центра. Перечисления необходимо осуществлять только на карту папы и только по реквизитам, которые указаны в группе.

Сокольчане могут принести вещи по следующим адресам: Беднякова, 33 и Производственная, 16. По этим адресам находится Центр помощи семье и детям. 

Поможет забрать вещи и передать семье родственник Михаил. Его номер 89535031601 или Александр 89637368510. 

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров