Общество
545

В Соколе вандалы разгромили детскую площадку (ВИДЕО)

В Соколе на улице Мусинского в микрорайоне Солдек вандалы разгромили детскую площадку. Как пишет пользователь группы «СоколИнфо», никакие погодные катаклизмы не могли «сломить» деревянные башенки, которыми была обнесена площадка по всему периметру.

 

«Но от рук человеческих башни не устояли! Возникает вопрос «ЗАЧЕМ?» Зачем ломать? Зачем уродовать? Зачем портить?» - возмущен автор.

 

 

В группе обращаются к возможным свидетелям погрома и просят назвать фамилии, если они известны, сотрудникам полиции.

 

Как пишут Вести35, в 2017 году площадку отремонтировали по программе «Городская среда» за 4 млн рублей. Здесь появились карусели, горки, турники.

Главные новости Вологды за неделю
Непредсказуемость 80 уровня. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – предсказать исход в этой паре просто невозможно
06-01-2026 1 422 просмотра
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров