Общество
1 314

В Сокольском районе остановлены поиски потерявшихся грибников

В Сокольском районе остановлены поиски потерявшихся грибников. Пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области сообщает, что люди самостоятельно вышли из леса. В медицинской помощи они не нуждаются. 

Напомним, что поисковая операция длилась несколько дней. Родные и близкие забили тревогу, когда две женщины 40 и 61- го года, а также 39-летний мужчина не вернулись из леса. Их поисками занимались волонтеры, спасатели, сотрудники других экстренных служб.

Жителей Вологодской области еще раз убедительно просят не ходить в незнакомые леса, при себе необходимо иметь средства связи, спички, воду. Людям с хроническими заболеваниями и преклонного возраста лучше отказаться от идеи дальнего похода в лес в одиночестве. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка-2» одержала две победы, но потеряла первое место в чемпионате России
Из хороших новостей, подопечные Александра Карикова обыграли одну из самых сильных команд турнира
19-10-2025 1 190 просмотров
«Динамо» на выезде победило футбольный клуб «Коломна»
Матч продолжался более 100 минут. За это время команды на двоих наколотили друг другу восемь мячей
19-10-2025 2 375 просмотров
«Северсталь» в Хабаровске обыграла «Амур»
Чтобы выявить победителя, соперникам не хватило ни основного, ни добавленного времени. Зато в буллитной серии команды устроили настоящую голевую феерию. Ярче она получилась у череповчан
19-10-2025 919 просмотров