image
Общество
600

В состав арктической экспедиции вошел вологодский спасатель

В страну вечной мерзлоты отправится сотрудник центра «Вытегра» Алексей Поршев

На судне «Академик Трешников» экспедиция доберется до севера. Там полярникам предстоит провести ряд опытов, сообщает официальная группа Арктического Спасательного центра «Вытегра» в ВК. Вологжанин в числе других проверит выносливость техники в условиях низких температур, а также проведут замеры для Росгидромета. Не лишним окажется и опыт по организации жизни в мобильных городках Арктики. 

Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
1 комментарий 1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
-1 комментариев 1 228 просмотров