image
Общество
511

В соцсетях просят помощи у вологжан в поисках Даниила Богданова

Юный житель Вологды Даниил Богданов снова сбежал, портал «Вологда-поиск» писал об этом ранее. В который раз, уже сложно подсчитать – девятый или десятый, говорят те, кто запомнил мальчика по его постоянным исчезновениям из дома. Он наверное, побил уже все рекорды по побегам среди своих сверстников, тоже любителей-путешественников.

 

Но в этот раз 17-летнего подростка не могут найти уже неделю, с 17 января. И это больше всего тревожит близких мальчика.

 

В соцсетях разместили такой крик о помощи:

 

Мы все надеемся, что Даниил найдется. Но эту нездоровую ситуацию с побегами надо же как-то решать, пока мальчик действительно не попал в непоправимую беду. Может, показать подростка психологам. Не исключено, что Даниил просто «болен» дромоманией – склонностью к бродяжничеству, спонтанной перемене мест.

 

Главные новости Вологды за неделю
Хотя работа VIII созыва Госдумы завершена, движение законопроектов не прекратилось
1 990 просмотров
С предложением сократить в бюджетных организациях «разрыв» между зарплатами руководства и рядовых сотрудников выступили в Госдуме.
883 просмотра
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением Следственного комитета России?
1 772 просмотра