image
Общество
735

В Совфеде предложили 31 декабря сделать выходным навсегда

Похоже, 31 декабря под напором общественности и при поддержке депутатов все-таки станет выходным. 

 

Вот и сенатор Сергей Леонов, входящий в состав социального комитета Совета Федерации, считает, что инициативу ЛДПР нужно поддержать и сделать 31 декабря выходным навсегда.

 

Леонов говорит, что если идею одобрили 85% россиян, она заслуживает быть реализованной. Тем более, что 2020 год был слишком тяжелым для всех жителей страны, и им нужно добавить праздничного настроения. Леонов удивился, что правительство не воспользовалось этим правом в текущем году, пишет «Москва 24».

 

Ранее правом делать 31 декабря выходным днем наделили регионы и предприятия. Один субъект им уже воспользовался – Белгородская область.

Главные новости Вологды за неделю
На ремонт школы №5 в Вологде выделили 107 миллионов рублей
Накануне в областном центре завершили конкурсные процедуры
14-02-2026 1 318 просмотров
«Чашка за 55 тысяч рублей»: В Вологде открылась выставка старинного фарфора
Кузнецовская мануфактура порадует глаз ценителя в Центре ремесел
14-02-2026 703 просмотра
Младшая «Северянка» выиграла свой полуфинал волейбольной Первой лиги
Команда Александра Карикова показала стопроцентный результат, не проиграв ни одной партии в трех матчах
14-02-2026 2 665 просмотров