image
Общество
480

В Сямженском районе прошла акция "Трезвым по дороге жизни!"

Вчера, 13 августа, в Сямженском районе сотрудники ОГИБДД совместно с врачом-наркологом и детским отрядом ЮИД Дома детского творчества провели профилактическую акцию «Трезвым по дороге жизни!»

Данным действием они напомнили водителям о том, что садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения нельзя. Ведь именно по этой причине происходит множество страшных ДТП по всей России.

Сотрудники полиции напомнили автовладельцам об ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, а юные инспекторы вручили памятки с призывом отказаться от употребления спиртных напитков, находясь за рулем, и соблюдать правила дорожного движения, во избежание трагических последствий, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» на домашнем льду уверенно обыграла хоккейный клуб «Сочи»
Разгрома не ожидалось, но при этом «сталевары» забросили южанам по одной безответной шайбе в каждом периоде
09-10-2025 1 989 просмотров
В чемпионате России по волейболу новый лидер – череповецкая «Северянка»
Подопечные Вадима Панкова одержали вторую победу в турнире, обыграв в трех партиях «Динамо-Метар-2»
09-10-2025 1 218 просмотров