Общество
4 162

В Тотьме все еще не могут найти пассажиров "коронавирусной" маршрутки

В Тотемском районе Вологодской области продолжаются поиски пассажиров, которые передвигались на маршрутном такси вместе с больным коронавирусом. 

Известно, что 20 апреля 2020 года в маршрутке "Вологда-Бабушкино-Вологда" из областного центра приехал в район инфицированный гражданин. Удалось установить всех пассажиров кроме трех граждан. По информации очевидцев, это две женщины и маленький мальчик, на вид ему около десяти лет. Более того, одна из женщин находилась в состоянии беременности.

Этих людей просят откликнутся. Им необходимо срочно пройти тест на наличие коронавируса. Запускать болезнь, если она есть, нельзя. 

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра