image
Общество
3 515

В целях воспитания мать отселила трех сыновей в баню на две недели без еды

изображение сгенерировано ИИ
Фото: изображение сгенерировано ИИ

В полицию сообщили, что в Кировском районе Ленинградской области больше двух недель живут в бане брошенные мальчики. Детей нашли запертыми на территории СНТ «Химик-2». Они и раньше нередко ходили голодные, оборванные, просили милостыню, нигде не учились, сообщает «МК в Питере» с ссылкой на источник в правоохранительных органах.

 

Сотрудники полиции действительно по указанному адресу нашли трех несовершеннолетних ребят: 12, 9 и 7лет. В ходе разбирательств выяснилось: мальчики с ноября 2024 года жили с 41-летней неработающей матерью в дачном доме – он принадлежал отцу младших детей. Но мужчина уже умер.

 

Примерно две недели назад мать разозлилась сразу на всех троих сыновей за их шалости и выселила детей в баню на участке, оставив без еды.

 

Сейчас несовершеннолетние находятся в педиатрическом отделении Кировской клинической больницы. Интересно, что семья не состояла на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

 

А вот где их мама сейчас, вопрос. Она скрылась. И ее местонахождение неизвестно. Ее нынешнего сожителя поместили в спецприемник. Оба, и женщина, и мужчина, пьянствовали, употребляли наркотики. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Известно также, что многодетную мать раньше привлекали к ответственности за покушение на незаконный сбыт наркотиков и фиктивную постановку иностранца на учет по месту пребывания.

Главные новости Вологды за неделю
Бывший глава Вологды Юрий Сапожников сложил депутатские полномочия
Причина ухода Юрия Сапожникова из Заксобрания региона не называется
29-10-2025 1 комментарий 1 936 просмотров
Осторожно, мошенники: новый вид финансовой ловушки в Ярославле
В Ярославле мошенники придумали схему для одиноких женщин
29-10-2025 1 018 просмотров