image
Общество
2 411

В Центре кинологической службы радостное событие – служебная овчарка Индира принесла 9 щенков

пресс-служба УМВД по Вологодской области
Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области

В рядах вологодской полиции пополнение – теперь здесь будет служить на девять кавказских овчарок больше. Правда, со временем.

 

Радостное событие произошло в минувшую субботу в Центре кинологической службы региона. С рождением малышей все поздравляют кавказскую овчарку – красавицу Индиру. Индира теперь – многодетная мать. Служебная собака принесла сразу девять щенков – нешуточное дело ухаживать за такой оравой прожорливых наследников.

 

Конечно же, счастливой маме будут помогать воспитывать и кормить малышей в кинологическом центре. А после их отправят в территориальные подразделения, где завершится их подготовка для дальнейшего несения службы в рядах четвероногих помощников стражей правопорядка.

 

Пополнение попадет в караульную службу при охране ИВС и специальных приёмников и продолжит дело родителей.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» вышла в лидеры Кубка Блинова
Череповецкая команда одержала две победы подряд
22-08-2025 706 просмотров