image
Общество
1 297

В центре Москвы покончил с собой сын Александра Башлачева

Как сообщает канал REN.TВ, трагедия случилась 19 июня около шести часов вечера на улице Чаплыгина, в Басманном районе, ЦАО. Тело 32-летнего Егора Башлачева найдено рядом с домом, в котором он проживал.

Отметим, что никаких предпосылок для такого развития событий не было – Егор был инвалидом II группы и состоял на учете в психоневрологическом диспансере и периодически проходил лечение в профильных клиниках столицы.

По факту трагедии проводится проверка, но по последним данным – криминального следа в гибели сына поэта Башлачева нет.

Напомним, Егор родился в 1988 году у подруги Александра Башлачева – известного в андеграундных кругах поэта и музыканта, родом из города Череповца, Вологодской области.

Молодой человек родился через несколько месяцев после гибели своего отца, который умер похожим образом, но в возрасте 27 лет.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров