image
Общество
760

В ТЦ не пропустили средневекового рыцаря

Блогер из Киева Антон Мурафа пришел за покупками в ТЦ Киева в доспехах средневекового рыцаря. Но его ждала неудача. Ни один из металлоискателей не дал «зеленый свет» пранкеру. Видео о походе появилось на его странице Instagram.

 

На кадрах видно, что Мурафа попытался пройти в ТЦ со всех входов, но каждый раз система гудела и зажигался красный свет.

 

Он избавился от телефона в руке, но металлоискатели так и не сдались.

«Я вас не могу пропустить. Потому что вы не проходите по нашему дресс-коду. В принципе мне нравится все, но, понимаете, если бы эта была моя хата, то я бы вас пригласил, а так», - примерно такую речь, если перевести на русский, услышал Антон от охранника.

На последних кадрах рыцарь печального образа, громыхая и потея, удаляется домой.

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» разгромил мурманскую «Арктику»
Молодежка 35-го региона после двух уверенных побед на старте чемпионата возглавила турнирную таблицу Конференции «Запад» НМХЛ
08-10-2025 2 106 просмотров
Накануне матча с Ираном главный тренер сборной России жестко ответил министру спорта
Скандалы в отечественном футболе продолжаются, большие и маленькие
08-10-2025 1 045 просмотров